Тонировка авто в Ногинске

Тонировка машин в НогинскеТонировка авто в Ногинске – это, наверное, самая известная и понятная каждому автовладельцу и просто автолюбителю услуга. Итоговый внешний вид автомобиля после ее проведения также известен многим, но вот далеко не каждый понимает, что тонирование несет в себе отнюдь не только «украшающую» функцию, а еще ряд важных достоинств, в число которых входит:

  • Улучшение безопасности – используемая пленка значительно улучшает устойчивость лобового стекла к физическому урону, практически исключая возможность его рассыпания на мелкие осколки. Также тонированное стекло позволяет эффективно «тормозить» вредные для глаз и обивки УФ-лучи, а также ослепляющий дальний свет от фар встречных машин;
  • Качественный и простой редизайн – иногда хочется изменить привычный устоявшийся внешний вид своей машины, и тонировка подойдет для этого как нельзя лучше, она позволит вновь придать кузову заводской блеск и лоск, при этом в случае необходимости пленку легко удалить;
  • Создание личного пространства –  каждый хочет, чтобы его машина была вторым оплотом после дома, тонировка позволяет оградить себя, пассажиров и личные вещи от «заинтересованных» лиц и взглядов.

Тонировка машин в Ногинске

Тонировка машин в Ногинске – это специализированная процедура, которая должна осуществляться именно профессионалами. Профильный подход позволяет избежать «стандартных» проблем любительской тонировки: ухудшения видимости из салона, возникновения «пузырей» между стеклом и пленкой, а также претензий со стороны ГИБДД.   

Касательно непосредственной установки тонировки, то она осуществляется по одной общей схеме:  сначала производится очистка стекла от любой грязи, а затем наносится пленочная основа.

Специалисты компании «АвтоЭлектроСервис» предлагают высококачественные услуги в области тонировки, мы работаем по самым передовым методикам и используем современное оборудование, которые в сочетании с огромным опытом и мастерством обеспечивает безукоризненное качество любых проводимых работ!