Тонировка авто в Электростали

Тонировка машин в ЭлектросталиТонировка авто в Электростали входит в состав вторичных машинных услуг (прямо не влияющих на функционал или технические характеристики) и в узком смысле представляет собой нанесение пленочного слоя на выбранный элемент машины (лобовое стекло, фары). Данная услуга получила широкое  распространение в девяностые годы прошлого века, чем заработала себе специфическую репутацию, сегодня вводящую многих в заблуждении по поводу реального назначения тонирования, которое заключается  в следующих моментах:

  • Совершенствование степени безопасности – наиболее практичное достоинство, которые заключается в том, что наносимая пленка с одной стороны эффективно противостоит УФ-лучам, которые способны повредить обивку, а с другой – останавливает свет от фар встречных машин (а также укрепляет прочность лобового стекла);  
  • Обновление внешнего вида – не секрет, что со временем первоначальный дизайн машины начинает «приедаться», возникает желание обновить его, но, не идя на кардинальные перемены (вроде перекраски или тюнинга). Тонировка позволит решить данную дилемму, причем не потребует для этого серьезных денежных вложений;
  • Формирование комфорта – одна из сложностей любой поездки по оживленной трассе, это напряжение, накапливающееся в водителях по отношению друг к другу. Тонированный автомобиль даст своему водителю защиту от таких «невербальных» атак.

Тонировка машин в Электростали

Тонировка машин в Электростали формально может проводиться самостоятельно даже в «гаражных» условиях, но в таком случае следует ожидать распространенных проблем, главным образом касающихся ухудшения видимости, возникновения «пузырьков» под пленкой и, как следствие, причин для вынесения штрафов.  

Что касается непосредственной процедуры монтажа, то она  включает два стандартных шага: полную, тщательную помывку машины и  нанесение пленочной основы. Компания «АвтоЭлектроСервис» предлагает широкий выбор «пакетных» тонировок, предусматривающих различные цели нанесения и при этом учитывающих финансовые возможности любого клиента!