Ремонт тормозов в Электростали

Ремонт тормозов в Электростали является обязательным этапом в процессе проведения мероприятий по восстановлению заводских характеристик и надежности в работе в рамках тормозной системы, корректная работа которой обеспечивает безопасность при управлении автомобилем.

Диагностика тормозов в ЭлектросталиК основным видам самостоятельных (независимых) тормозных систем, с которыми мы работаем (и которыми оснащается большинство современных авто) относятся:

  • Рабочая – существует для изменения скорости движения, а также для остановки транспортного средства (для управления используется педаль тормоза);
  • «Ручная» - применяется для удержания машины во время стоянки без движения (управляется ручником);
  • Запасная – останавливает транспортное средство, если выходит из строя основная система торможения.

Если Вам понадобился ремонт тормозов в Электростали, то не  медлите, обратитесь в «АвтоЭлектроСервис». Мы произведем недорогое и грамотное обслуживание автомобиля. На все работы предоставляется гарантия. В список наших возможностей входит как текущий ремонт (прокачка тормозной системы, регулировка педали тормоза, стояночного тормоза), так и проверка работоспособности, надежности после произведенного ремонта/обслуживания.

Диагностика тормозов в Электростали

Диагностика тормозов в Электростали представляет собой комплекс мер и работ, при которых  проверяется работоспособность всех тормозных систем, диагностические мероприятия включают общую оценку состояния системы и определение причин неисправности. Для работ используются современные платформенные и роликовые стенды ведущих производителей.

За диагностикой тормозной системы в Электростали следует обратиться, если Вы стали замечать следующие признаки возникающих проблем:

  • Во время торможения появляются посторонние шумы;
  • При нажатии тормоза изменяется давление;
  • Проблемы при торможении (автомобиль тормозит рывками);
  • Обнаружен неравномерный износ колодок или диска;
  • При движении автомобиль «ведет» по сторонам.

Обратитесь в «Автоэлектросервис», мы отремонтируем все элементы тормозной системы оперативно, заменим и произведем полную диагностику Вашего автомобиля.